ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola fiamminga, sec. XVII

SCENA ALLEGORICA A LUME DI CANDELA

olio su tela, cm 148x112

Flemish school, 17th century

ALLEGORICAL SCENE

oil on canvas, cm 148x112