ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola fiamminga, sec. XVII

PAESAGGIO CON FIGURE

olio su tela, cm 58x80,5

Flemish school, 17th century

LANDSCAPE WITH FIGURE

oil on canvas, cm 58x80,5