ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163
199

Scuola fiamminga, sec. XVII

Stima
3.500 / 5.000

Scuola fiamminga, sec. XVII

PAESAGGIO CON FIGURE

olio su tela, cm 58x80,5

Flemish school, 17th century

LANDSCAPE WITH FIGURE

oil on canvas, cm 58x80,5