ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163
166

Scuola fiamminga, sec. XVII

Stima
€ 5.000 / 7.000

Scuola fiamminga, sec. XVII

LA CIRCONCISIONE DI GESU'

olio su tela, cm 130x85

Flemish school, 17th century

THE CIRCUMCISION OF CHRIST

oil on canvas, cm 130x85