ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola fiamminga, sec. XVII

LA CIRCONCISIONE DI GESU'

olio su tela, cm 130x85

Flemish school, 17th century

THE CIRCUMCISION OF CHRIST

oil on canvas, cm 130x85