ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola fiamminga, sec. XVII

DAVIDE CON LA TESTA DI GOLIA

olio su tela, cm 149x108

Flemish school, 17th century

DAVID WITH THE HEAD OF GOLIATH

oil on canvas, cm 149x108