ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola fiamminga, sec. XVII

SCENA DI INTERNO

olio su tavola, cm 47,5x59,5

Flemish school, 18th century

INTERIOR SCENE

oil on panel, cm 47,5x59,5