ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola fiamminga, sec. XVII

LA FIERA DELL'IMPRUNETA

olio su tela, cm 90x150

Flemish school, 17th century

THE FAIR OF IMPRUNETA

oil on canvas, cm 90x150