ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola fiamminga, sec. XVII

SIBILLA SAMIA

olio su tela, cm 107x74,5

Flemish school, 17th century

THE SAMIA SIBYL

oil on canvas, cm 107x74,5