ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola fiamminga, sec. XVII

INTERNO DI OSTERIA

olio su tavola, cm 48,5x38,5

Flemish school, 17th century

INTERIOR OF A INN

oil on panel, cm 48,5x38,5