ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola fiamminga, sec. XVI

PAESAGGIO FLUVIALE CON FIGURE

olio su tavola, cm 22,5x36

Flemish school, 16th century

RIVER LANDSCAPE WITH FIGURES

oil on panel, cm 22,5x36