ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola fiamminga, sec. XVI

MADONNA CON BAMBINO

olio su tavola, cm 25x19

Flemish school, 16th century

MADONNA WITH CHILD

oil on panel, cm 25x19