ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163
102

Scuola ferrarese, sec. XVI

Stima
€ 4.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola ferrarese, sec. XVI

SANTA CATERINA D’ALESSANDRIA

olio su tavola, cm 39,5x28

Ferrarese school, 16th century

SAINT CATHERINE OF ALEXANDRIA

oil on panel, cm 39,5x28