ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola ferrarese, sec. XVI

SANTA CATERINA D’ALESSANDRIA

olio su tavola, cm 39,5x28

Ferrarese school, 16th century

SAINT CATHERINE OF ALEXANDRIA

oil on panel, cm 39,5x28