ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola emiliana, seconda metà sec. XVII

GEDEONE E L'ANGELO

olio su tela, cm 82x96

Emilian school, second half of 17th century

GIDEON AND THE ANGEL

oil on canvas, cm 82x96