ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163
201

Scuola emiliana, seconda metà sec. XVII

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

GEDEONE E L'ANGELO

olio su tela, cm 82x96

siglato AG sulla pietra sacrificale

Emilian school, second half of 17th century

GIDEON AND THE ANGEL

oil on canvas, cm 82x96
signed AG on the sacrificial altar