ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola emiliana, seconda metà sec. XVI

SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO, SANTA CATERINA D'ALESSANDRIA E UN'ALTRA SANTA

olio su tavola, cm 32X26

Emilian school, second half of sec. XVI

HOLY FAMILY WITH SAINT JOHN THE BAPTISTE, SAINT CATHERINE OF ALEXANDRIA AND ANOTHER SAINT

oil on panel, cm 32x26