ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163
51

Scuola emiliana, sec XVIII

Stima
€ 2.500 / 3.500
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola emiliana, sec XVIII

CAPRICCIO ARCHITETTONICO CON ROVINE CLASSICHE E PERSONAGGI

olio su tela, cm 71x90,5

Emilian school, 18th century

CAPRICCIO WITH CLASSICAL RUINS AND FIGURES

oil on canvas, cm 71x90,5