ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola emiliana sec. XVIII

RITRATTO DI NOBILUOMO

olio su tela, cm 84,5x62

Emilian school, 18th century

PORTRAIT OF A NOBLEMAN

oil on canvas, cm 84,5x62