ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola emiliana, sec. XVII

NATURA MORTA CON FRUTTA E CANE

olio su tela, cm 74x107,5

Emilian school, 17th century

STILL LIFE WITH FRUITS

oil on canvas, cm 74x107,5