ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163
169

Scuola emiliana, sec. XVII

Stima
€ 2.000 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola emiliana, sec. XVII

MADDALENA PENITENTE

olio su tela, cm 136x95,5

Emilian school, 17th century

THE PENITENT MAGDALENE

oil on canvas, cm 136x95,5