ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163
156

Scuola napoletana, sec. XVII

Stima
€ 6.500 / 8.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola napoletana, sec. XVII

ADAMO ED EVA CON CAINO E ABELE

olio su tela, cm 124,5x174

Neapolitan school, 17th century

ADAM AND EVE WITH CAIN AND ABEL

oil on canvas, cm 124,5x174