ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola napoletana, sec. XVII

ADAMO ED EVA CON CAINO E ABELE

olio su tela, cm 124,5x174

Neapolitan school, 17th century

ADAM AND EVE WITH CAIN AND ABEL

oil on canvas, cm 124,5x174