ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola emiliana, sec. XVII

SAN LORENZO IN GLORIA

olio su carta, cm 25,5x18

Emilian school, 17th century

SAINT LAWRENCE IN GLORY

oil on paper, cm 25,5x18