ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola emiliana, sec. XVII

SOGGETTO BIBLICO

olio su tela, cm 124,5x160,5

Emilian school, 17th century

BIBLICAL SCENE

oil on canvas, cm 124,5x160,5