ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163
41

Scuola emiliana, sec. XVII

Stima
€ 2.000 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola emiliana, sec. XVII

MADONNA CON BAMBINO E SAN GIOVANNINO

olio su tela applicato su tavola, cm 16,5x21,5

Emilian school, 17th century

MADONNA WITH CHILD AND SAINT JOHN

oil on canvas applied on panel, cm 16,5x21,5