ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola emiliana, sec. XVII

TESTA DI SANTO CON VESTE ROSSA

olio su tela, cm 70,5x58

Emilian school, 17th century

HEAD OF A SAINT WITH A RED DRESS

oil on canvas, cm 70,5x58