ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola emiliana, sec. XVI

MARIA MADDALENA IN CONTEMPLAZIONE DEL CROCIFISSO

olio su tavola, cm 122x81

Emilian school, 16th century

MARY MAGDALENE ADORING THE CROSS

oil on panel, cm 122x81