ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163
136

Scuola emiliana, fine sec. XVI / inizi sec. XVII

Stima
6.000 / 8.000

LA DECOLLAZIONE DEL BATTISTA

olio su tela, cm 82x59

Emilian school, late 16th / early 17th century

THE BEHEADING OF SAINT JOHN THE BAPTIST

oil on canvas, cm 82x59