ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163
152

Scuola di Giacomo Francesco Cipper, detto Il Todeschini, sec. XVIII

Stima
€ 3.000 / 5.000

FIGURA FEMMINILE CHE LAVORA ALL'UNCINETTO

olio su tela, cm 69x55

School of Giacomo Francesco Cipper called Il Todeschini, 18th century

A FEMALE FIGURE WITH A CROCHET HOOK

oil on canvas, cm 69x55