ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola di Francesco De Mura, sec. XVII

SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO

olio su tela, cm 76,5x62,5

School of Francesco De Mura, 17th century

THE HOLY FAMILY WITH SAINT JOHN THE BAPTIST

oil on canvas, cm 76,5x62,5