ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163
59

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII

Stima
3.000 / 5.000

TESTE DI VECCHI

coppia di dipinti, olio su tavola circolare, diam. cm 22

North Italian school, 18th century

HEADS OF OLD MAN

oil on round panel, diam. cm 22, a pair