ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163
189

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII

Stima
1.500 / 2.000

RITRATTO DI GENTILDONNA CON CANE

olio su tela ovale, cm 111x92

North Italian school, 18th century

PORTRAIT OF A GENTLWOMAN WITH A DOG

oil on oval canvas, cm 111x92