ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163
180

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII

Stima
2.000 / 2.500

RITRATTO DI NOBILUOMO CON VESTE NERA

olio su tela, cm 98,5x73

North Italian school, 18th century

PORTRAIT OF A NOBLEMAN WITH A BLACK CAPE

oil on canvas, cm 98,5x73