ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163
167

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII

Stima
€ 4.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione

RITRATTO DI PRELATO

olio su tela ovale, cm 122x98

North Italian school, 18th century

PORTRAIT OF A PRELATE

oil on oval canvas, cm 122x98