ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163
115

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII

Stima
6.000 / 8.000

RITRATTO DI CAGNOLINO SU DRAPPO ROSSO

olio su tela, cm. 49X64

North italian school, 18th century

PORTRAIT OF A PUPPY ON A RED DRAPE

oil on canvas, cm 49x64