ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163
193

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

Stima
€ 3.000 / 5.000

RITRATTO DI GENTILUOMO IN ARMATURA

olio su tela, cm 78x61,5

North Italian school, 17th century

PORTRAIT OF A GENTLEMAN IN ARMOR

oil on canvas, cm 78x61,5