ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163
68

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVI

Stima
4.000 / 6.000

SACRA FAMIGLIA

olio su tavola, cm 39x32,5

North Italian school, 16th century

HOLY FAMILY

oil on panel, cm 39x32,5