ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII

VASI DI FIORI

coppia di dipinti, olio su tela, cm 65,5x48,5

Central italian school, 18th century

FLOWER VASES

oil on canvas, cm 65,5x48,5 a pair