ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163
97

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

Stima
€ 2.500 / 3.500

FLAGELLAZIONE DI CRISTO

olio su tavola centinata, cm 44x32,5

Central Italian school, 17th century

FLAGELLATION OF CHRIST

oil on arched panel, 44x32,5