ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

FLAGELLAZIONE DI CRISTO

olio su tavola centinata, cm 44x32,5

Central Italian school, 17th century

FLAGELLATION OF CHRIST

oil on arched panel, 44x32,5