ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

RITRATTO DI NOBILDONNA CON COLLETTO BIANCO

olio su tela, cm 55x39

Central Italian school, 17th century

PORTRAIT OF A NOBLEWOMAN WITH A WHITE COLLAR

oil on canvas, cm 55x39