ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163
48

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

Stima
€ 2.500 / 3.500
Aggiudicazione  Registrazione

RITRATTO DI NOBILDONNA CON COLLETTO BIANCO

olio su tela, cm 55x39

Central Italian school, 17th century

PORTRAIT OF A NOBLEWOMAN WITH A WHITE COLLAR

oil on canvas, cm 55x39