ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163
197

Scuola dell’Italia settentrionale, sec. XVI

Stima
5.000 / 7.000

SAN PAOLO E SANTO MARTIRE

olio su tavola, cm 86,5x65,5

North Italian school, 16th century

SAINT PAUL AND A MARTYR SAINT

oil on panel, cm 86,5x65,5