ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola dell’Italia centrale, sec. XVII

SAN ROMUALDO

olio su tela, cm 100x85,5

Central Italian school, 17th century

SAINT ROMUALD

oil on canvas, cm 100x85,5