ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola bergamasca sec. XVII

VECCHIA CON BAMBINA

olio su tela, cm 130x101,5

Bergamasco school, 17th century

OLD WOMAN WITH A CHILD

oil on canvas, cm 130x101,5