ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163
171

Pittore nord europeo attivo a Roma, sec. XVII

Stima
2.000 / 2.500

PAESAGGIO CON VIANDANTI E ARMENTI

olio su tela, cm 83x69

North European painting in Rome, 17th century

LANDSCAPE WITH WAYFARERS AND HERDS

oil on canvas, cm 83x69