ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Ottaviano Dandini

(Firenze 1681-1740)

SACRA FAMIGLIA

olio su tela, cm 95,5x78

THE HOLY FAMILY

oil on canvas, cm 95,5x78