ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163
185

Maniera della pittura toscana del sec.  XIV

Stima
€ 2.000 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

MADONNA COL BAMBINO

olio su tavola fondo oro, cm 61x34,5

Manner of the 14th century painting

MADONNA WITH CHILD

oil on panel, gold ground, cm 61x34,5