ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Gaudenzio Gatti

(Cremona, 1549/50 - 1630)

RITRATTO DI DONNA CON BAMBINO

olio su tela, cm 128,5x104

PORTRAIT OF A WOMAN AND A CHILD

oil on canvas, cm 128,5x104