ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Da Caravaggio

MADONNA DEI PELLEGRINI

olio sU tela, cm 194X140

After Caravaggio

MADONNA OF THE PILGRIMS

oil on canvas, cm 194x140