ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Cerchia di Salvator Rosa, sec. XVII

FIGURA DI FILOSOFO

olio su tela, cm 65,5x49

Circle of Salvator Rosa, 17th century

A PHILOSOPHER

oil on canvas, cm 65,5x49