ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163
127

Cerchia di Pieter Mulier detto il Tempesta, sec. XVII

Stima
€ 4.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione

PAESAGGIO LACUSTRE CON FIGURE

olio su tela, cm 143x143

Circle of Pieter Mulier the younger, 17th century

LAKE LANDSCAPE WITH FIGURES

oil on canvas, cm 143x143