ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163
133

Cerchia di Francesco Simonini, sec. XVIII

Stima
€ 2.000 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

PAESAGGI CON CAVALIERI E VIANDANTI

coppia di dipinti, olio su tela, cm 17x47,5

Circle of Francesco Simonini, 18th century

LANDSCAPES WITH KNIGHTS AND WAYFARERS

oil on canvas, cm 17x47,5, a pair