ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163
192

Attribuito a Wenzel Lorenz Reiner

Stima
€ 3.000 / 5.000

(1689-1743)

PAESAGGIO COSTIERO CON ROVINE

olio su tela, cm 48X63,5

Attributed to Wenzel Lorenz Reiner

(1689-1743)

COASTAL LANDSCAPE WITH RUINS

oil on canvas, cm 48x63,5