ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Attribuito a Paolo De Matteis

(Piano Vetrale, 1662 - Napoli 1728)

TRIONFO DI DAVID

olio su tela, cm 117x169

Attributed to Paolo De Matteis

THE TRIUMPH OF DAVID

oil on canvas, cm 117x169