ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163
93

Attribuito a Johann Carl Loth

Stima
€ 20.000 / 30.000

Attribuito a Johann Carl Loth

(Monaco di Baviera, 1632 - Venezia, 1698)

ABRAMO E GLI ANGELI

olio su tela, cm 161x200

Attribuited to Johann Carl Loth

ABRAHAM AND THE ANGELS

oil on canvas, cm 161x200